La Fondation Communautaire Juive de Montréal

LA MARQUE DU SUCCÈS PHILANTHROPIQUE

Pour nous joindre

La Fondation communautaire juive de Montréal 1, carré Cummings, bureau 510

Téléphone : (514) 345-6414
Téléc. : (514) 345-6410
Courriel : info@jcfmontreal.org
info@jcfmontreal.org

Site Web : jcfmontreal.org

Pour faire un don : donors@jcfmontreal.org

Kathy R. Assayag, B.A., ICD.D
Directrice générale
kathy.assayag@jcfmontreal.org

Robert A. Kleinman, FCPA, FCA

Vice-Président général
robert.kleinman@jcfmontreal.org

Joel King, BCL, LL.B
Officier exécutif
joel.king@jcfmontreal.org

Joelle Mamane, CPA, CA
Chef de la direction financière
joelle.mamane@jcfmontreal.org

Joshua Rubin, CPA, CA
Conseiller en Philanthropie
joshua.rubin@jcfmontreal.org

Howard Berish, FCPA, FCA
Consultant, planification philanthropique
howard.berish@jcfmontreal.org

Charles Shahar
Spécialiste en recherche et évaluation
charles.shahar@jcfmontreal.org

Lee Omer
Agente, subventions et bourses
lee.omer@jcfmontreal.org

Shirley Dayan
Responsable marketing, communications et événements
shirley.dayan@jcfmontreal.org

Heidi Minkoff CPA, CA
contrôleuse
heidi.minkoff@jcfmontreal.org

Wendy Grossbaum
Agente, finances et administration
wendy.grossbaum@jcfmontreal.org

Timur Grigorchuk
Agent, services à la clientèle et informatiques
timur.grigorchuk@jcfmontreal.org

Toute information qui nous parviendra sera traitée sous le sceau de la plus stricte confidentialité. La FCJ a pour principe de ne divulguer aucun renseignement personnel à quelque tiers ou organisation que ce soit.

La marque du succès philanthropique

Numéro d’organisme de bienfaisance enregistré : 118974179
Politique de confidentialité

Contactez-nous

Message non envoyé

Le nom doit être rempli

Votre message doit comprendre au moins 10 caractères

COMMENT TIRER PARTI D’UNE PHILANTHROPIE JUDICIEUSE

VENEZ NOUS RENCONTRER POUR UNE CONSULTATION PRIVÉE